Кипферон нарушение в хранении

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Наталия Петровна! Приобрела свечи Кипферон, забыла их убрать в холодильник, свечи находились при комнатной температуре неделю. Можно ли их использовать? Насколько они сохранили лечебные свойства? Большое спасибо за помощь!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-04-06 11:16
Здравствуйте!
При таком длительном нарушении температурного режима хранения никто не может гарантировать сохранение лечебных свойств.
Лучше купить новый препарат.