Лактинет, проблема проглатывания
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я пью лактинет уже несколько лет без перерыва в одно и то же время, но получилось так, что одна таблетка наполовину растворилась во рту, не успела проглотить, не снизится ли эффект от контрацепции? Было и так что в горле застревала, когда не было под рукой воды, это ж примерно то же самое, что и во рту растворилась наполовину?
1 ответ
Добрый день.
Не переживайте это никак не отразится на контрацептивном эффекте.