Лактинет и амк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после КС принимаю лактинет около 11 месяцев, в этом месяце на 9 таблетке начались сукровичные выделения, которые усилились через 5 дней, продолжаются около 17 дней (в день до одной прокладки), грудное вскармливание продолжаю (до 4 раз в сутки), из жалоб- умеренные тянущие боли, как при менструации, 4 месяца назад у гинеколога на УЗИ патологий не выявлено, ранее таких проблем не возникало. Нужно ли продолжать прием препарата, нужны ли дополнительные методы для остановки выделений, и нужно ли бить тревогу? Пройдет ли само?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 11:51
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата. Примите транексам
Платная консультация
Ирина 2020-05-25 15:03
Большое спасибо.