Куски слизистой во время месячных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время месячных на 5 день однократно выходит большой (как пол ладони) кусок слизистой, уже третий цикл подряд, у врача была эндометрий тонкий, я на КОК Ярина 5 месяцев. Подскажите что это может быть? Спасибо.
3 ответа
Марина 2021-04-12 15:25
Спасибо, просто смущает что я на КОК и по УЗИ эндометрий тонкий без признаков гиперплазии, куски большие и кровят.