Кушель у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Ларинготрахеит
Здравствуйте, вдруг начинается приступ кашля, кашель влажный, до рвоты, сначало выходит еда, потом слюни и макрота белого, прозрачного цвета, через какое то время все проходит, что это может быть, к врачу пойдем в понедельник
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Это может быть как инфекция, так и аллергическая реакция. Без осмотра сказать сложно.