Kurs lecheniya

Спрашивает: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 2 goda 8 mesatsev
Хронические заболевания: Net
Zdravstvuite. Ya ochen izvinaius chto pishu na latinitse. Net Russkoi raskladki klaviaturi. Moemu sinu 2 goda 8 mesatsev. Ne razgovarivaet voobshe. Ujasno spit po nocham. Proxoditsa postoyanno ukachivat na podushke. Psixologi govorat autizma net. No posovetovali sperva polechit nervi i obratitsa k nervorologu detskomu. Ona propisala Novarest KIDS, Tenoten detskiy i esho Serebrum Compositum 5 ampul dlka razvitiya rechi. No vot uje 15 dnei lechim, nikakogo effecta. Rebenok vse tak je ochen nervniy, ne spit opat itd. Xoteli bi sprosit znaete li vi visheperechislennie preparati i naskolko oni effectivni. I esho vopros, mojno li rebenku davat snotvornoe. Znakomie posovetovali Sosifen sirop. Govorat ix detam pomoglo zasipat normal
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-15 22:20
Здравствуйте. У ребенка нарушение (отствание-задержка) речевого развития. Нужны занятия с логопедом-дефектологом.
Tenoten detskiy i esho Serebrum Compositum - пустышки (выброшенные деньги).
Novarest KIDS - можете использовать, как успокоительное, В ТОМ ЧИСЛЕ ПЕРЕД СНОМ.
sOSIFEN - это против аллергии, не надо его пить.