Курение на раннем сроке

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на сроке 5 акушерских недель я узнала что беременна, до этого момента я курила, алкоголя не было. Курила в среднем около 7 сигарет в день. Хочу оставить этого ребенка, но переживаю о рисках. Как я могла навредить ребеночку, какие могут быть патологии?
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-27 17:46
Здравствуйте,
по причине такого Вашего курения никаких патологий не будет.