Последствия курения на 1-3 недели беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по результатам тестов на беременность и хгч (105) беременность есть. На УЗИ пока не могут подтвердить беременность, говорят еще рано. Срок где-то 4 недели от зачатия. Проблема в том, что я курильщик. Бросила курить только в конце 3 недели от зачатия, так как думала может и не подтвердится и т. п. но все равно решила бросить. Поскольку сейчас все симптомы только усиливаются, жалею, что раньше не бросила как только узнала. Подскажите, пожалуйста, какой я вред уже могла нанести будущему ребенку своим курением на первых 3-х неделях от зачатия? То есть это получится курение на 5 акушерских недель!
Категория: Генетик
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-29 08:39
Здравствуйте
Ничего серьезного.
Курение более вредно не на раннем сроке. Хорошо, что бросили.