Курантил в 32 недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. В 32 недели беременности сделала УЗИ, 3 степень зрелости плаценты, с ребенком и доплер всë в норме. Каждую неделю делают КТГ тоже в норме. Врач из-за преждевременного созревания планценты назначила курантил 25 мг 1т* 3р в день месяц. У меня есть сомнения, стоит ли его принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 11:45
Добрый день, прежде чем его принимать Вам следует сдать коагулограмму.