Курантил и Тироксин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность на 25 недели, пью Тироксин уже месяца 2, Гематолог выписал Курантил. Подскажите пожалуйста какая разница во времени этих препаратов должна быть!? Так как по их инструкциям нужно пить натощак. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Вам следует принимать Л-тироксин строго натощак, а Курантил – через 30 минут после этого.
С уважением, Надежда Сергеевна.