Куни и заражение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.2 месяца назад у меня был половой контакт с малознакомым мужчиной. Он мне делал куни и был секс в презервативе. Сейчас у меня началась тошнота и я очень переживаю. Чем я могла заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-28 00:24
Здравствуйте, Ирина!

Риски заражения при ОС есть , это -  ВИЧ (3%) , сифилис, гонорея, хламидиоз, герпес, ВПЧ.

О чем-то конкретном можно говорить только после обследования.