Куда мне общаться с этим
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и хронический гастрит
Здравствуйте, сегодня увидела на верхней губе красное пятно, никак не беспокоит, не могу понять что это, и к кому обратится. Такого никогда у меня не было. Прошу вас помочь мне разобраться. Благодарю
Категория: Дерматолог
7 ответов
Алина 2021-10-07 21:20
Да сегодня утром увидела, и не много болит если горячее кофе пью) лечение никого не получала ещё) а куда мне обратится и что это? Это опасно?
Это ограниченная форма хейлита.
Наружно крем Комфодерм К утром и вечером 3 дня.
Дем стик для губ Липобейз наружно,2 раза в день.
Можно обратится к деоматологу, но это не обязательно
Платная консультация
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!