КТР плода 6-7 недель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. В 6 недель на узи КТР был 4 мм. В 7 недель КТР 6 мм. Беспокоюсь, что мало вырос. Сердцебиение есть.
1) Скажите пожалуйста, нормально ли рост на 2 мм в неделю при наличии сердцебиения?
2) Нормально ли КТР в 7 недель 6 мм? Не мало ли? Овуляция была не поздняя, на 14 дц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-16 21:33
Добрый день.
1. Нормальный.
2. Нормлально.