Ктг на 39 неделе беременности

Спрашивает: Анна Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 39 неделе беременности. Сделали ктг, врач уверяет что ктг в норме. Типа если аппарат написал, что ктг в норме, значит в норме, но это ведь прибор так написал. А меня смущают показатели вариабельности, наличие децелерации. Не могли бы вы тоже посмотреть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-28 12:31
Здравствуйте. Ориентируемся на ПСП в оценке. Если этот показатель до 1, о КТГ в норме. Не переживайте