КТГ на 31 неделе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, КТГ
Стоит ли его переделать?
Срок 31 неделя и 5 дней
Мой врач в отпуске, врач на замене никак не прокомментировала КТГ
Стоит ли его переделать?
Срок 31 неделя и 5 дней
3 ответа
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка