Кт зубов мужу во время планирования беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с мужем планируем беременность. Он сегодня сделал КТ челюсти и залечил зуб без анестезии. У меня сегодня-завтра-послезавтра удачные для беременности дни (овуляция). Можно ли сегодня пытаться забеременеть? Или лучше отложить? Если отложить, то насколько?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-23 17:03
Можно, откладывать не нужно.
Платная консультация
Ирина 2020-07-23 17:36
Спасибо большое за ответ. То есть влияния на сперматозоиды кт оказать не могло?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-23 18:35
Нет, ничтожно маленькая лучевая нагрузка