Кт височных костей
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делал кт височных костей. В описании сказано-"слева определяется снижение пневматизации и склеротическое утолщение ячеек пирамид височных костей""что это значит?
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, ничего страшного, это вариант нормы, если вас ничего не беспокоит