Кт расшифровка-анемия, плохо растёт гемоглобин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, добрый день! Прошу прокомментировать кт лёгких. По причине плохого повышения гемоглобина прохожу обследование всего организма. Сегодня сделала кт лёгких. Прокомментируйте, пожалуйста. Есть серьёзные отклонения?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 марта 2022 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-08 10:15
Здравствуйте, Анна,! У вас на КТ остатки когда-то перенесенной пневмонии. Страшного ничего нет.
Анна 2022-03-08 10:23
Спасибо!
пульмонолог 2022-03-08 12:50
Всего доброго.