Кт при липоме почки с повышенными показателями ат к тпо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастродеодунит, рефлюкс эзофагит, миома матки.
Здравствуйте!
На узи обнаружена липома правой почки, если честно давно. (
Рекомендовано кт с контрастированием. Проверяю периодически щитовидку, у меня всегда повышены ат к ТПО, увеличены
"клетки" щитовидки, не помню как называются.
Эндокринолог контрастирование не рекомендует.
Как тогда проверить опухоль? Мне рекомендовали проверить для выявления злокачественности. Если йод нельзя ни при каких условиях, как это возможно? (

Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-17 07:37
Здравствуйте. Стоит рассмотреть МРТ почек с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.