КТ при лимфоме
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у мамы диагноз В клеточная лимфома, прошла 6 курсов химии chop + 2 курса ритуксимаб, прошла КТ - помогите, пожалуйста понять, что с лёгкими, и возможно ли добиться улучшения на оставшихся 4 курсах ритуксимаб?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

10 ответов
Здравствуйте! Приложите результаты обследований до лечения.
Наталья 2021-02-05 07:42
Добрый день, добавляю первый результат КТ и анализы от 01.01.21
Наталья 2021-02-05 07:43
Наталья 2021-02-05 07:44
.
ОАК
Наталья 2021-02-05 07:45
Биохимия
D-димер
Наталья 2021-02-05 07:46
Время свёртывания
Здравствуйте! Динамика у вашей мамы положительная. Но уйдут ли изменения в легких совсем я сказать не могу. Пока она идет хорошо, в случае прогрессирования необходимо будет сменить схему лечения. Всего доброго.
Наталья 2021-02-08 19:19
Большое спасибо за ответ