КТ поясничного отдела
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в заключении кт написано в малом тазу по передне-нижнему контуру матки отмечается округлой формы образование размерами 32 на 25 мм с ровными четкими контурами плотностью 40HU(у меня болела поясница. Я делала кт поясничного отдела) и кроме остеохондроза вот такое заключение было. Что за образование может быть в матке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 06:07
Здравствуйте! Возможно миома, сделайте узи