КТ ознаки Дифузного інтерстиційного ураження легень (інтерстиційна пневмонія) Лімфаденопатія вказа
Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 11р
Здравствуйте, дитині зробили КТ легенів і дали таке заключення КТ ознаки Дифузного інтерстиційного ураження легень (інтерстиційна пневмонія) Лімфаденопатія вказаної локалізації Паратрахеальні бронхопульмональні л/вузли до 15мм дайте відповідь на поставленне запитання
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Влад!
Для оценки рентгенологической картины необходимо иметь клинические данные, лаборатоные показатели и историю заболевания. Дифференциальный ряд включает в себя пневмонию, туберкулез и онкологические заболевания.