Кт легких что показывает
Спрашивает: Liza Alex
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Пожалуйста мог ли бы сказать кт легких если сделать, он показывает что человек курит? 2 года курю. Видно что человек курящий? И кт что показывает? Спасибо заранее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-29 21:07
За 2 года изменений на лёгких может не быть. Лучше спирограмму сделать.