КТ головы, облучение

Спрашивает: Элис
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, собираюсь сделать КТ головы по назначению невролога, какое поведение до и после обследования можно организовать, чтобы помочь организму справиться с облучением? Проблемы со здоровьем, переживаю за дополнительную на него нагрузку.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Никакой подготовки к КТ не нужно. Также и после КТ. Вреда организму не будет. Не волнуйтесь.