Ксибсиеллла окситока тиреотоксикоз
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Елена Владимировна, спасибо большое за ваши ответы, у эндокринолога была, поставил диагноз тиреотоксикоз, назначил тирозол на месяц(ттг 0.275). затем опять пересдать.
Но у меня горло вообще не болит, а жжение и покалывание языка и неба. В общем ждать анализы посева.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Восстанавливайте нехватку витамина Д. Принимайте капли Аквадетрим, дозу может назначить ваш терапевт или эндокринолог. Т. к. тиреотоксикоз сочетается с нехваткой вит. д. По показателям железа к гематологу. Прием витамина Д и тирозола могут убрать ваши жалобы. И гематолог на консультации может тоже даст вам совет по препаратам.