Ксибсиелла окситока в ротовой полости

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, к вам обращалась по поводу ксибсиеллла окситока 10 в 5, сдала анализы витамин д =25, сывороточное железо 29, латентная железосвязываюшая способность 23, ОЖСС 52, вит Б12=790, мазок на посев ещё жду,
Чувство жжения, покалывание на кончике языка и небе остаются. На горле увидела одно небольшое круглое белое пятно, похоже на гнойник маленький. Надо сейчас что то пить? Или ждать уже посева? Налёта на языке нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-11-19 11:17
Анна! У вас выявлена недостаточность витамина Д, проходите осмотр у врача эндокринолога, т. к. длительно болит горло. И со всеми анализами по крови к гематологу. Плюс этим специалистам нужен будет анализ мазка. Сейчас можете полоскать раствором фурацилина. Продаются в аптеке растворимые таблетки.