Кружится голова, потемнение в глазах
Спрашивает: Джон
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
7 дней назад начал дергаться левый глаз, резко потемнело в глазах (белые пятна как будто долго смотрел на яркий свет; мушки летают).
Потом 2 дня было ничего.
Сегодня 4-й день как кружится голова (такое ощущение, что слез с каруселей). Сидя и лежа - ничего. Ходить вообще невозможно - кружится.
При этом голова не болит, нет тошноты, нет рвоты.
Со зрением проблемы - хожу в линзах.
Недавно сдавал расширенный комплекс анализов, так как хронический простатит. Там всё в норме.
Что делать, подскажите?
Потом 2 дня было ничего.
Со зрением проблемы - хожу в линзах.
Что делать, подскажите?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ головного мозга для исключения структурной патологии. А именно инсульта в системе основной артерии.
И конечно лично посетить невролога по месту жительства.