Кружится голова по несколько секунд

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последнюю неделю несколько раз было такое, что сидя кружится голова - на 2 секунды, то есть моментально.

Раньше никогда такого не замечала. МРТ ГМ год назад - норма.

Много стресса конечно, но не могу сказать, что сейчас уровень его прямо резко увеличился.

Что это такое, подскажите?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-28 13:26
Это синдром хронической усталости, займитесь собой и здоровым образом жизни