Кружиться голова и мутная уже месяц
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, кружиться голова, мутная, давит виски и как будто обруч одевают. Сердце как будто замирает такое состояние уже месяц. Что это? Мрт делала шесть лет назад. Все было хорошо. Тревожное состояние, давление несколько раз скакало.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это могут быть симптомы повышенного внутричерепного давления. Вам нужно провести допплерографию сосудов шеи и головы и после этого показаться к невропатологу на очное обследование. Пройти курс профилактического лечения у него.