Голова кружиться

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, кружится голова целую неделю, встаю с кровати, наклоняюсь что то сделать и головокружение. Ходила к терапевту, было давление 160, она выписала Лориста 25 и Бисопролол. Давление бывало и раньше, но голова не кружилась. Где то за две недели до этого рано утром когда проснулась голова кружилась так что не могла встать, только когда поворачивала голову на сторону было лучше, потом уснула, через часа 3 прошло. А сейчас всю неделю кружиться. Не так сильно, но с утра встаю осторожно. И когда наклоняюсь, например убираюсь дома.
Заранее спс ибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-20 13:40
Здравствуйте. МРТ шейного отдела позвоночника нужно сделать. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте Кавинтон по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц; бетагистин по 24 мг 3 раза в день 1 месяц. УЗИ сосудов головы и шеи.