Круглый блик в левом глазу
Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: нейроинфекция спинного мозга впоследствии паралич обеих ног 19 лет назад
Здравствуйте, пару недель назад заметил перед левым глазом чуть выше середины куда смотрю какой то блик темный и когда закрываю правый глаз и смотрю левым то изображение или надпись искажается вокруг этого блика. Отправлю похожую как это картину а диаметр блика около сантиметра. Сам инвалид колясочник и до ближайшего глазного врача 60 км. Может какие то капли-мази помогут. Помогите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Могу предположить помутнение в стекловидном теле, возможно кровоизлияние после повышения артериального давления. Можно покапать эмоксипин 2к 4 раза в день в течение месяца