Круглые Пятна на ляжках

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у ребёнка вскочили какие-то два пятна с одной стороны на ляжке ближе к попе и со второй стороны тоже. На одной ноге явно выражено а на второй более размыто. Пятна эти уже 3-4 дня. Правда сегодня ещё немного покраснели щеки и такие как шелушатся но я не связываю это с пятнами на ляжках
Подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать
Признаков ОРВИ нет
Других изменений тоже нет
Ребёнку 11 месяцев
Добавлен: 29 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-11-30 07:42
Здравствуйте.

Высыпания только на ягодицах?
Платная консультация
Александра 2021-11-30 12:12
Здравствуйте да всего два пятна, одно более выражено а второе размыто. Фото прикрепила.