Круглое розовое кольцо пятно

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня забрала ребёнка из детского сада и обнаружила вот такое пятно на руке. Пару недель назад тоже на руке было подобное пятно, но в несколько раз меньше. Прошло за пару дней при использовании комфодерм к. Скажите, пожалуйста, что это может быть. На очный приём к дерматологу записаны на понедельник, но очень переживаю.
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-11 22:05
Здравствуйте

Необходимо сделать анализ на грибы для исключения Микроспории.