Круглое красное пятно
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, не так давно у сына заметила на руке, недалеко от подмышки красное пятно, но сейчас оно выросло в размере. Ниже на руке еще есть более мелкие пятна. Они не чешутся, температура нормальная. В последнее время ребенок не болел. Аллергии никогда ни на что не было.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам и Вашему описанию это вполне вероятно что розовый лишай Жибера.