Круги под глазами
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, мне пожалуйста, в чем может быть причина таких кругов под глазами? Лет 5 уже не могу найти причину, может Вы мне поможете разобраться, может посоветуете, какие анализы сдать? Ещё глаза постоянно краснеют, сосудики видны, но сам цвет белков желтоватого оттенка
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование у терапевта, можете про консультироваться с ним. Это не глазная патология, есть какие-то проблемы, может с питанием, может не хватает чего-то в организме, а может быть и проблемы с внутренними органами, точно не смогу подсказать.
Может быть вам подойдет блефарогель1. Попробуйте начать с него, наносите 2 раза в день, утром, как умылись и на ночь.
Конечно стоит сходить к офтальмологу и провериться, может быть и что-то с глазами. Во всяком случае, убедитесь, что с ними все хорошо.