Красный круг в глазу
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема нечаянно глаз задел мячик, боли нет но сосуд в глазу лопнул и образовался кровяной круг, скажите чем это вылечить?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это субконъюнктивальное кровоизлияние. Опасности не представляет.
Можно ничего не капать, рассасываться будет постепенно само до 3 недель.
Можно к. Эмоксипин 1% или к. Калий йодид 3% 2к3р/д 2 недели.