Круги на волосистой части головы
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам с проблемой, у моей дочери на волосистой части головы даже после небольшого количества сладкого, обсыпает всю голову красными кругами, как валики, величиной от 5 мм, до 3см, чешутся, после определенного времени эти места шелушатся очень. Сначало было только на голове, потом стали появляться прищики на одной из щек, которые тоже чешутся и со временем тоже шелушатся. Мучаемся уже года 3 от этого заболевания. Обращались к доктору, лечение особого результата не приносит. Что это за болезнь такая?. как нам это вылечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть себорейный дерматит или псориаз.
Необходима очная консультация что бы отдифференцировать эти заболевания.