Круг прыщей

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, появились вначале маленький круг прыщей и он растет больше и больше когда снимаю куртку и тп начинает чесатся ну не сильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2023 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-12-19 11:39
Добрый день, нужен снимок в лучшем качестве. Где расположено высыпание? Размеры? Как давно?
Дима 2023-12-20 22:26
4 см, где то неделю. В 1 день были маленькие прыщики и потом появился круг. Находится справа возле соска