Кровяные прожилки после родов

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 3 месяца. Уже раза три замечаю что в выделениях бывают кровяные прожилки,1 день и потом неделю не бывает. На осмотре была, есть Эрозия. Узи сделали так же не осмотре, сказали все нормально. От чего такое может быть? Полового акта не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 08:35
Здравствуйте!
Возможно у вас гормональные изменения. Перестройка, может быть нормой