Кровяной шарик под кожей

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на пальце появилась маленькая шишечка с кровью внутри, была мягкая и при задевании ее обильно текла кровь, потом она засохла, гадала мешать я ее отковырял, она была как на тоненькой ниточке, вроде все начало проходить, затем незаметно для меня появилась новая. Что это? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-27 16:19
Здравствуйте

Это Пиогенная гранулема.

Необходимо обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.