Кровянистые выделения у подростков

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моя проблема в том, что у меня кровянистые выделения идут уже 46 дней. Они начались спустя 2 недели после окончания месячных. Болью не сопровождаются. Выделения не сильно обильные, могут быть так скажем комковатые. К геникологу обращаться не особо хочется, поэтому не могли бы вы ответить, что с этим делать.
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Lilia Van 2022-11-21 14:47
Стоит сходить к гинекологу на прием, хоть и не хочется. 46 дней - очень много. Надо выявить причину и лечить.
Может что то внутри повредили и кровит, может инфекция.