Кровянистые выделения с 14 по 21 день цикла и задержка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, что могут значить кровянистые выделения с 14 дц по 21дц, выделения прожилки крови от светло розового до темно коричневого вместе с прозрачными обычными выделениями, объем небольшой, немного мазало на нижнем белье, во время выделений ничего не беспокоило, по после их окончания начал болеть правый яичник, болел около недели, в данный момент 30 день цикла и задержка, из болей только болезненные соски. Цикл обычно составляет 30-35 дней, половые акты защищённые презервативом. Подскажите что это может быть? С чего в данном случае начинать обследование или для начала стоит дождаться месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 11:29
Здравствуйте! Это может быть свящанно с овуляцией или гормональным сбоем