Кровянистые выделения после поднятия тяжести
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после поднятия тяжести месячные пошли на неделю раньше. Прошли как обычно. На четвертый день уже ничего не было, но к вечеру подняла ведро с водой и опять начались небольшие крровянистые выделения. И вот уже сегодня 12 день, а они не прекращаются. Болей никаких нет. Ноет немного поясница.
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Маловероятно что это связано именно с поднятием тяжести. Вероятнее всего это совпадение. Прежде всего необходимо сделать УЗИ.
-1