Кровянистые выделения после месячных с последующей задержкой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 7, 9 и 18 февраля был ПА, защищённый (после проверили презерватив на целостность), с 1 по 6 марта были месячные, но во время овуляции были кровянистые выделения небольшого количества красного цвета, после 30 марта был ПА, также защищённый. 3 марта должны были начаться месячные, но идёт задержка 5 дней. Очень паникую, прошу ответьте на мой вопрос, какова может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 21:03
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой