Кровянистые выделения которые после переросли с задержку

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Александра 18 лет. Такая проблема, 7, 9 и 18 был защищённый ПА (после проверили презерватив на целостность, всё в порядке), с 1 по 6 марта прошли месячные, но во время овуляции (она была с 13 по 19) в течении 4-5 дней были кровянистые выделения в небольшом объеме красно-розового цвета, после, 30 марта был опять же защищённый ПА, месячные должны были начаться 3 апреля, но уже идёт 5 день задержки. Очень переживаю, прошу вас ответить на мой вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

5 ответов

Александра 2022-04-08 06:06
Может ли это быть что-то опасное, или это в ряде обычных вещей и переживать не стоит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 17:40
Возможно это связанно с овуляцией
Платная консультация
Александра 2022-04-11 18:24
Ещё раз здравствуйте. Хотела уточнить, это может быть беременность?