Кровянистые выделения. Половой акт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, после того как сходила в туалет по маленькому. Когда шла чувствовала резь в правом яичнике но резко прошло, потом был ПА и увидела что какие-то коричневые выделения. Тест на беременность отрицательный. 22 день цикла. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-28 20:15
Добрый вечер, контактные выделения могут быть из-за эрозии шейки матки.