Кровянистые выделения через 6 дней после месячных
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я пила противозачаточные таблетки около 6 лет. 30 октября закончила курс и прекратила их пить. Месячные начались 3 ноября. Потом через две недели начались опять коричневатые выделения. Обратилась к гинекологу, сделала узи. Сказали, что это связано с овуляцией. Следующие месячные начались, как положено, 2 декабря. Закончились через 3 дня. 7 декабря произошел половой акт с мужем, а на след. День опять начались кровянистые выделения. И при этом тянет низ живота. Для овуляции вроде еще рано. Что это может означать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 12:39
Здравствуйте! Возможно воспаление или гормональный сбой