Кровянистые пятнышки на десне и небе

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на днях заболела кишечной инфекцией (рвота и диарея) и после улучшения заметила какой-то дискомфорт на десне (по ощущениям как будто карамелькой конфеткой растерла десну), а там увидела вот такие кровянистые пятнышки на десне и на нёбе. Что это такое?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-02 19:54
Это тоже проявления инфекции - небольшие участки кровоизлияния. Пройдет через 10-14 дней.
Анжела 2020-02-02 21:28
Спасибо большое. Подскажите, а дополнительно полоскать чем-то нужно?