Кровянистые пятна во время беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня завут Наталья. У меня 10 неделя беременности. Всё было хорошо до сегодняшнего дня. После полового акта на нижнем белье появились пятна красного оттенка. Это у меня уже 3 беременность, а это в первый раз такое. Подскажите, что может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 08:31
Здравствуйте! Это может быть связанно с угрозой либо с эрозией шейки матки