Кровяная сыпь
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко появилась кровяная сыпь до чуть выше локтя. Никакой аллергии никогда не было, выпила таблетку Тавегил, никаких изменений, сыпь так и не сходит весь день. Ощущается лёгкое сведение руки и покалывания. Нового в еде не было. Заранее спасибо за отве
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?